Где нанять надежных грузчиков для переезда?

592

kak-podobrat-gruzhchikov-dlya-pereezda_0Надежные компании по грузоперевозкам не занимаются исключительно только одним, обычно в их услугах можно найти наем разнорабочих, в том числе и грузчиков, аренду газели, услуги по быстрой упаковке вещей, а в случае дальнего переезда или отправки груза, то можно нанять грузчика-экспедитора. В качестве примера, перейдите по ссылке khv.gruzchikov-service.ru/ и посмотрите, какие еще услуги и предложения оказывают надежные компании, а также ознакомьтесь с их стоимостью.

Кстати, о стоимости услуг, нужно поговорить отдельно. Когда нанимаешь разнорабочих с очень низкой ставкой, то почти наверняка, эти люди будут неаккуратно обращаться с вашими вещами, ведь за мизерную оплату, они не захотят держаться на месте и в случае конфликта просто уволятся. Если уж, вы решитесь на то, чтобы нанять людей со стороны и за очень маленькую сумму, то наблюдайте за их работой в оба глаза. Что касается крупных компаний, у них всегда фиксированная оплата, и грузчики неплохо получают, поэтому они дорожат своей работой, соответственно к вещам клиентов относятся с осторожностью и ответственностью, никогда не выезжают на заказ в нетрезвом виде или после «праздников».

Следующий пункт, это отзывы клиентов. Вы можете их найти на сайте компании, а также прошерстить местные форумы, такая информация часто появляется на форумах по ремонту и строительству, так как эти люди сталкиваются с переездом на время завершения домашних работ. На форумах, сто процентов будут реальные отзывы, а не покупные. Обращайте на этот пункт внимание, если несколько отзывов подряд написаны в одном стиле, с похожими выражениями, то вероятнее всего это покупные отзывы от несуществующих людей, написанные фрилансерами.

И, последнее, какими бы хорошими не были грузчики, именно на вас лежит ответственность за качественную упаковку вещей. Коробки должны быть плотно упакованы, хорошо заклеены, чтобы ничего не выпадало. Также, между ломкими и бьющимися вещами, проложите двойную пупырчатую пленку или несколько слоев одежды. Это снизит риск, ведь все мы люди и у каждого из нас может случиться ЧП, например, выпасть из рук коробка, или кто-то толкнет в неподходящий момент.  О том, как лучше упаковывать домашние цветы, мебель и прочее, мы писали ранее, поэтому в данной статье об этом речь не пойдет. Надеемся, наши советы вам помогут выбрать хорошую компанию по грузоперевозкам.