ГАИшник водителю: «Та нах*й ты мне нужен? Едь отсюда!»

658

В интернете появилось очередное видео о буднях работников ГАИ Украины. Так, 19 сентября 2011 года майор красноградского ГАИ Камышав Павел Александрович остановил водителя и сразу же потребовал предъявить документы.

На вопрос о причине остановки, инспектор ответил «собака в машине», но потом заявил, что это шутка. На очередной аналогичный вопрос, майор сообщил, что остановил автомобилиста для проверки документов. При этом, ГАИшник отказался показать свое служебное удостоверение.

В этот момент к машине подошел второй инспектор, с которым ранее у водителя уже был конфликт. ГАИшник начал «тыкать» автомобилисту, а потом заявил: «Та нах*й ты мне нужен чтобы я тебе мозги..Слышишь ты воша, едь отсюда!»

После таких фраз, водитель вышел на улицу и обратил внимание инспекторов, что их автомобиль стоит без включенных проблесковых маячков. На это ГАИшник ответил так: «Чего ты дое*ываешься ко мне?.

Инспектор был не против того, что его общение записывают на видеокамеру. «Шо писать? Пиши! Мы неправильно тут разговариваем?», — говорит ГАИшник.

Как видно, ГАИшник сам признался что безосновательно останавливает автомобили.

Напомним, что 1 сентября 2011 года Президент Украины издал распоряжение на имя главы МВД Анатолия Могилева о немедленном прекращении практики незаконных остановок транспортных средств.

Однако, как уже неоднократно говорил «ДК», Госавтоинспекция это отдельное государство в государстве у которого свои законы и свои представления о жизни. Работники ГАИ смело на видеокамеру посылают на три буквы как Президента так и главу МВД.

Буквально сразу после появления данной записи на youtube.com, ролик был уничтожен. «Дорожный контроль» успел сохранить видео.

roadcontrol.org.ua