eTXT.ru – биржа фриланса

6 384

В интернете к каждому товару, фильму, книге и т.д. есть статья, в которой присутствует краткое или подробное описание этого товара или фильма. Кто и зачем написал эту статью? Написание текстового контента в интернете – работа фрилансера.

Статья имеет свою цену, свое качество, и свои типы. Работа копирайтера заключается в написании текстов с учетом ТЗ (требований заказчика). Зачастую эти статьи пишутся на самые различные темы с предложением приобретения того или иного товара, или это может быть завязка сюжета какого-либо фильма, краткий пересказ какой-нибудь книги и т.д. Свою работу копирайтеры выполняют на специальных ресурсах – биржах фриланса. Именно в этом месте мастера пера получают свои профессиональные навыки, на которых можно неплохо заработать.

Биржа eTXT.ru появилась в русском интернете 25 августа в 2008 году. Она является ресурсом, связывающим заказчиков, которым нужна та или иная статья с исполнителями, способными ее написать (фрилансерами). Стоимость использования биржи составляет 10% от выполненного заказа.
Каждый копирайтер (или рерайтер) старается писать статью легким, доступным любому читателю, языком. Рерайтинг – изменение исходного текста. Копирайтинг – создание уникального авторского контента.
Заказчик может согласовать с исполнителем наличие ключевых слов в статье, для оптимизации посещаемости сайта и увеличения продаж. Такая услуга называется SEO-копирайтингом.
Биржа eTXT.ru также дает возможность осуществлять литературные и технические переводы текстов с различных языков и размещать уже готовые статьи на продажу.

Достоинства eTXT.ru:

  • Имеет магазин с готовыми статьями.
  • Стоимость контента невелика.
  • Заказчик может оформить заказ по собственным предпочтениям.
  • Пользователь имеет возможность выбирать сотрудника, с которым будет работать и контролировать его деятельность.
  • Есть функция приватных сообщений, авторы могут быстро и легко связаться с заказчиками.
  • Увеличение посещаемости сайта при размещении статей, написанных профессиональными фрилансерами.

Для оформления заказа необходимо:

  • Пройти регистрацию на бирже.
  • Пополнить счет своего виртуального кошелька.
  • Оформить заказ с нужным техническим заданием.

Все остальные действия совершаются легко, благодаря удобному интерфейсу сайта. Когда копирайтер выполнит свой заказ, текст проверяют на соответствие ТЗ, а главное – на уникальность. Высокую публикацию в поисковых системах получают сайты, наполненные уникальным контентом. Для удобства администрация биржи разработала бесплатную программу eTXT Антиплагиат, которая проверяет каждую статью.

В случае надобности можно проверить текст на уникальность в режиме online, а для больших текстов существует платная проверка. Для получения дополнительных функций программы eTXT Антиплагиат, можно скачать ее и установить на свое устройство. Программа стабильно работает на Windows, Mac Os X и Linux.
Любой желающий может прямо сейчас зарегистрироваться, и стать автором, выполняющим заказы, зарабатывая деньги, или получить статус заказчика, покупая уникальные статьи у копирайтеров, для наполнения своего сайта хорошим контентом.

Автор статьи: kot9rambler (Hunk)