Экономичная печать этикеток вместе с Epson

650

11Компания Epson запустила в продажу новую линейку, разработанную специально для печати маркировок и этикеток. Производители дали ей название Epson Label Works. Две модели, конкурирующие между собой, а именно Epson LabelWorks LW-300  и Epson LabelWorks LW-400 нашли широкий спрос у покупателей. На сегодняшний день интернет магазин www.printer-snpch.com.ua предлагает своим клиентам самые выгодные цены. Однако, чтобы понять, какой вариант купить, стоит узнать о них побольше. Итак, приступим. Первая модель предназначена для стационарной печати, а вторая мобильная версия с функцией подсветки. Устройства отлично работают с большим ассортиментом расходных материалов, что способствует итоговой низкой стоимости печати.

Даже не подготовленный человек легко справится с Epson LabelWorks LW-300  и Epson LabelWorks LW-400, они просты в использовании, удобная встроенная клавиатура предоставляет возможность работать автономно, также разработчики разместили на гаджете кнопки, позволяющие в быстром режиме запускать принтер, печатать и отрезать ленту.

И то, и другое устройство наделено способностью установки различных вариантов шрифта, стилей, символов, отличие составляет лишь в том, что Epson LabelWorks LW-400 помимо всего этого может печатать штрих-коды. Также различия касаются памяти устройств, Epson LabelWorks LW-300 способен сохранить до 30 этикеток, а LW-400 аж до 50. Даже 30 маркировок личного дизайна в памяти, значительно сэкономят время работы по маркировке товара.

Теперь поговорим о размере печати. LW-300 рассчитан на ширину с тремя параметрами: 6, 9, 12 мм, а LW-400 помимо перечисленного еще и на 18 мм. Стоит отметить, что напечатанные этикетки описываемыми устройствами будут радовать глаз своей яркостью, точностью, они не "боятся" воздействия воды, высокой температуры, что позволяет экономить на повторной печати в случае порчи.

Компания Epson также позаботилась о компаниях повышенной сложности, например строительных, промышленных и так далее. Модель Epson LabelWorks LW-400VP выпущена в прорезиненном стильном корпусе, продается товар в ударопрочном кейсе, что дает возможность брать устройство на объекты, сомневаться в надежности не приходится, кейс от удара защитит устройство и послужит его долгой работе.