Эффективная реклама – залог успеха

700

Сегодня существует огромное количество разновидностей реклам. У каждого бизнесмена свои взгляды, кто-то уверен, что наиболее эффективной считается реклама, прокручиваемая на телевидении, другие отдают предпочтение интернет рекламе либо наружной. Рассмотрим способы рекламной раскрутки «проекта».

1. Наружная реклама. Ее главное преимущество это область размещения, наиболее выгодно ее устанавливать недалеко от рекламируемого объекта. Потенциальными клиентами окажутся те люди, которые проезжают мимо, живут рядом или работают. Не стоит надеется на приток со всего города. Еще одним преимуществом является запоминание названия компании – это естественно происходит не нарочно, просто когда одна и та же вывеска постоянно мелькает перед глазами, хочешь не хочешь а основные рекламные фразы запоминаются. В итоге народ начнет делиться информацией.  Бывает и такое, что рекламный щит заменен уже на другой, но по привычке, данное место воспринимается со старой информацией.

2. Реклама на телевидении позволяет привлечь наибольший круг потенциальных клиентов. В зависимости от того, на какой канал вы выставите свой ролик, будет подтягиваться более молодая или взрослая часть населения. Стоит знать, что самые эффективные блоки – в начале или конце рекламы, так как человек на уровне подсознания начинает переключать каналы во время рекламы. Самый большой плюс телевизионной рекламы – это яркий красочный показ товара или услуги, запоминающийся слоган, который часто повторяется. Из минусов высокая стоимость.

3. Реклама на радио не такая эффективная, как на телевидении, но зато она и стоит меньше. Часто ее слушают владельцы авто или пассажиры автобусов. Можно сравнить ее с наружной рекламой по эффективности.

4. Интернет-реклама. На сегодняшний день, это самая популярная реклама, так как практически все население пользуется интернетом: в дороге, на работе, дома. Если баннер привлек внимание клиента, то он наверняка зашел на сайт не только «посмотреть». Далее уже все зависит от предложений рекламодателя.

Если вы хотите заказать качественную и главное эффективную рекламу, то переходе на сайт продакшн-студии Компас по ссылке http://www.kompas.by. Профессионалы, которые работают в компании предложат Вам немало отличных идей по приемлемым ценам.