Друг Олега Царева Иван Метелица стал кандидатом от Блока Порошенко уже после съезда с нарушением всех законов

511

Мэр Павлограда Иван Метелица решил баллотироваться в народные депутаты мажоритарщиком от партии Порошенко.

А ведь это именно он во время революции возил на антимайдан титушек, а потом привозил в Павлоград Добкина, которого патриотично настроенные горожане облили зеленкой. Это он пытался ввести своего друга, который сейчас в розыске, Олега Царева в исполком города Павлограда.

Мало того, Иван Метелица был не только поддержан в качестве кандидата от Блока Петра Порошенко, но еще и сделано это было уже после проведения съезда. То есть он подал документы в ЦИК и якобы уже зарегистрирован с большими нарушениями. Ни в одном опубликованном после съезда реестре кандидатов от Блока Порошенко Иван Метелица не числится, но зато весь город уже в курсе, что это кандидат от Президента. То есть на законы новой власти наплевать!

Иван Метелица давно известен горожанам как слабый и хитрый человек, который никогда не отвечает за свои слова. В отличие от нынешнего народного депутата Артура Мартовицкого, который тоже баллотируется на следующий срок по данному округу и безусловно будет поддержан шахтерами, так как занимает должность генерального директора «Павлоградугля», крупнейшего угледобывающего предприятия Украины, в состав которого входят 10 шахт, а также предприятия транспортной и производственной инфраструктуры Западного Донбасса.

antikor.com.ua