Доставка сборных грузов из Китая

598

Многие опытные и начинающие отечественные предприниматели,часто задумываются над выгодами импорта различных товаров из Китая, но так и не доводят дело до логической развязки, из-за возникновения ряда проблем, к решению которых не каждый находит правильный подход.

Одним из наиболее сложных вопросов,которые возникают по мере продвижения идеи импорта из Китая, может стать организация доставки товара в Украину. Решением данной проблемы может стать способ доставки в контейнере со сборным грузом, который идеально подойдёт для работы с малогабаритными грузами.

LCL(сборный контейнер) доставка рекомендуется для грузов, объём которых не превышает 30 м3. Оптимальным решением для работы с грузами, объём которых больше 30 м3, станет вариант доставки контейнерными партиями (FCL). Ключевая особенность данного вида доставки заключается в заполнении контейнера грузами разных заказчиков,для максимально эффективного использования внутриконтейнерного пространства.

Благодаря такой технологии, как доставка сборных грузов из Китая на сайте можно более подробно ознакомиться с данной услугой, удаётся существенно уменьшить затраты заказчиков на доставку.Так же, положительный экономический эффект данной формы доставки увеличивается за счёт пропорционального деления стоимости хранения груза в порту, на всех владельцев груза,находящегося в контейнере. Сроки доставки контейнера по морю, из Китая(Гуанчжоу) в Украину(Одесса), не превышают 60 дней. Доставка из Гонконга происходит в течении 45 дней. Морские перевозки грузов пользуются большой популярностью, так как это – один из самых надёжных и проверенных годами способов транспортировки.

В Украине существуют довольно много крупных и мелких компаний, занимающихся доставкой сборных грузов. Эти компании предоставляют широкий спектр услуг, к которым относятся: обеспечение на всех уровнях переговоров, страховка грузов, помощь в заключении договоров, ВЭД сопровождение, складская обработка и хранение грузов на складе в Китае, отправка и морская доставка до одного из портов Украины. Наиболее популярными товарами для LCL доставки из Китая являются : светильники, электрогенераторы, бытовая техника, электроника,взрослая и детская одежда, женская обувь, предметы текстиля, швейные принадлежности, ткани и многое другое.

Также наша компания предоставляет услуги таможенного брокера на сайте Вы сможете более подробней ознкомиться со всеми услуами, которые предоставляет наша организация.