«Дельта банк» начнет выплаты по вкладам

764

delta-bank-uvelichil-stavk_210953_p0 ПАО "Дельта Банк" намерено с 11 июня 2015 года начать выплачивать средства вкладчикам по договорам, срок действия которых закончился до 3 марта 2015 года включительно, и по договорам банковского счета.
Выплаты средств будут осуществляться через учреждения четырех банков: Укргазбанк, Приватбанк, Укрэксимбанк и Сбербанк. "Банк, осуществляющий выплату средств, определяется в зависимости от места регистрации проживания по паспорту, указанном вкладчиками при заключении договора банковского вклада/счета с ПАО "Дельта Банк", - говорится в сообщении ФГВ.
"Для получения средств по указанным договорам, вкладчикам необходимо обратиться в отделение определенного банка с паспортом и документом органа о присвоении регистрационного номера учетной карточки налогоплательщика (идентификационный номер)", - объяснили в фонде.
Согласно сообщению фонда, выплаты вкладчикам осуществляются в размере вклада, но не более 200 тыс гривен.
"О сроках и порядке выплат вкладчикам, срок действия договоров которых заканчивается после 3 марта 2015 будет объявлено дополнительно на официальном сайте Фонда - www.fg.gov.ua, на сайте АО «Дельта Банк» - www.deltabank.com.ua и в отделениях данного банка", - подчеркнули в фонде.

По материалам: donbass.ua