Деева подправила биографию

761

2073298_original Замминистра внутренних дел Украины по вопросам евроинтеграции 24-летняя Анастасия Деева фундаментально изменила свою "биографию" - оказалось, что она имеет 7 лет трудового стажа, а не 10, как утверждала ранее, из них шесть лет - учеба.
Деева изменила свои "показания" не только остаже, но и "трудовую биографию". Оказывается, она никогда до назначения заместителем министра не работала в МВД Украины и не была "помощником главы Нацполиции", а также не имеет стажа государственной службы.
Согласно биографии, с сентября 2009 по июнь 2015 года Анастасия Деева была студенткой Киевского национального университета им.Шевченко и его магистратуры.
При этом, с 4-го курса, а именно с мая 2013 года, она начала работать по гражданско-правовому договору в Департаменте секретариата Министра иностранных дел Украины, где непрерывно проработала до марта 2014 года (т.е. менее года).
Не подтвердились заявления Деевой о том, что в 2015-2016 годах она работала помощником заместителя министра внутренних дел.
С июня 2015 года по июнь 2016 года Анастасия Деева числилась советником по коммуникациям реформирования полиции в программе Департамента юстиции США Engility Corporation Program ICITAP. А с июня по октябрь 2016 года - советником по вопросам проектной деятельности в Министерстве внутренних дел той же программы ICITAP.
Также в биографической справке нет никаких упоминаний о работе Анастасии Деевой в Швеции, о чем она неоднократно заявляла в интервью.

По материалам: v-n-zb.livejournal.com

Читайте также: Голая правда о замминистра МВД Анастасии Деевой. Незаконное назначение