Что принесет нам мода в этом году?

471

11

 

Мода всегда стремительно шла вперед, ее ценители никогда не могли остаться равнодушными и отстать от нее. Кого-то она просто восхищала, а кто-то ей и вовсе чуть ли не поклонялся. Как бы там ни было, можно с уверенностью сказать, что практически любая женщина следит за модными тенденциями, так как хочет хорошо выглядеть.

 

Что же принесет нам мода в 2016 году? Она отличается своей особой яркостью и оригинальностью, к тому же хорошо отражает нежную женскую натуру. Сейчас мы рассмотрим одни из лучших тенденций этого года, а также пожелания различных дизайнеров. И хотя все эти советы действительно практичные и звучат от профессионалов, решать какую именно одежду носить, а какую нет, только вам.

Смотрите так же: Duvetica - молодая элитная итальянская марка

Новое – это хорошо забытое старое

 

В 2016 году мода будет следовать тенденции 2015 года, заложенные еще зимой. На самом деле, нам удастся увидеть много знакомых вещей. Свою популярность сохранит кружево. Однако предстанет перед нами уже в совершенно иной форме, которая будет отличаться плотностью и грубостью. Платья из кружева не будут уже такими прозрачными и легкими, но содержащие на себе определенные манжеты спортивного стиля, а также разноцветные воротнички. Благодаря такому смешению стилей, станет возможным надеть кроссовки под кружево. Подойдут также слипоны и лоуферы. Еще наряднее будут выглядеть платья с кружевами и плиссированной юбкой. Перфорированные ткани окажутся в центре внимания. Из них будут пошиты красивые платья.

 

Не забываем про верхнюю одежду

 

Еще в осенний период будет показан новый вид пальто. И хотя он будет иметь достаточно прямой крой, но останется все той же не выходящей из моды классикой. Воротник у него довольно строгий, талия не подчеркнутая, цвет темный. Такое простое на первый взгляд пальто и будет классическим вариантом осени 2016. Оно очень хорошо будет смотреться вместе с любыми джинсами и кроссовками. Сапоги на тонкой шпильке и обтягивающая юбка тоже подойдут к этому наряду. Лучше всего стоит выбирать именно пальто в классическом варианте, которое не слишком короткое. Особенно красиво будет смотреться длинное изделие с синим оттенком.

 

Также для многих любителей моды будет представлен стиль военного пальто, которое имеет такой же классический стиль, как и все современные изделия. Например, одним из таких вариантов, является пальто в стиле «милитари», оно похоже на военную шинель летчика. Такой вид одежды, конечно же, понравиться далеко не всем, однако в 2016 году он будет занимать достойное место.