Чем себя занять в пробке?

558

80Пробки это проблема современного общества, но если на нее смотреть с другой стороны, то можно сделать те дела, которые откладывались на второй план из-за нехватки времени.

1. Как давно вы звонили своим родителям,  близким, друзьям? Не теряйте время и поговорите с любимыми, это поднимет вам настроение, заставит отвлечься от неприятных мыслей, да и человеку на другом конце провода будет очень приятно ваше внимание.

2. Можно скачать музыку из вконтакте бесплатно онлайн. Хорошая, позитивная музыка всегда спасает. Можно сказать, что она лечит любые «болезни», особенно если подобрана под состояние души.

3. Не будем уходить далеко от Интернета. Социальные сети крадут наше время так не заметно, вроде зашел на пять минут, а тут смотришь – час пролетел. Разве не находка как раз для такой ситуации, как пробка?

4. Если соцсети стали порядком поднадоедать, почитайте новости, полазайте по интересным сайтам, посмотрите смешные видео, разберите почту. Да что тут объяснять, каждый знает, чем заняться в Интернете.

5. Закачайте аудиокниги. Самообразованием нужно заниматься всегда, где бы вы ни были. Так почему бы именно сейчас не уделить на это время? Если давно мечтали выучить иностранный язык, в помощь аудиоуроки.

6. Еще одно полезное занятие в пробке - тренировка памяти. Постарайтесь обратить на окружающий мир пристальное внимание, рассмотрите все мелочи и запомните их. Также можно выучить номера телефонов самых нужных людей, данная информация всегда полезна.

7. Если пробка слишком длинная, начните смотреть фильм, который долгое время был в разделе «нужно посмотреть». Только старайтесь выбрать не слишком длинный, а то расстроитесь, что не удалось досмотреть.

8. Вытрите пыль вокруг себя, приберитесь в бардачке, сложите все аккуратно. Вроде мелочь, которая делается за пару минут, а как потом приятно ездить в чистоте. Даже воздух станет чище.

9. Любите игры? Самое время сразиться с кем-нибудь. Только не заиграйтесь, ведь за обстановкой вокруг надо постоянно следить.