Бродский показал лицо чиновника, которого лишили отката

613

Глава госслужбы по вопросам регуляторной политики и предпринимательства Михаил Бродский в очередной раз продемонстрировал уродливое лицо чиновника в самом худшем проявлении этого в целом малоприятного понятия. Как мы писали ранее, сегодня Бродский пребывает в перманентной истерике, которая приключилась с ним из-за того, что в Украине в скором времени внедрят биометрические паспорта.

В своем припадке лживый чиновник дошел до того, что написал письмо Президенту (впрочем, он и раньше любил эпистолярный жанр!) с «аргументами» в пользу вето закона, который предусматривает создание Единого демреестра и выдачу биометрических документов. Впрочем, стиль эпистолы чиновника не может не вызывать подозрений – слишком уж четко написано, как для «шпалоукладчика» и любителя матерной речи.
Впрочем, истерия Бродского объяснима: хронический лжец беснуется оттого, что его в свое время лишили отката. За это «недоразумение» чиновник мстит всем, кто попадет ему под руку. Так, на днях по этому поводу иронизировал народный депутат Василий Грицак. Он поставил Бродского на место, в шутливом тоне отметив, что тот не имеет достаточных оснований для того, чтобы вообще комментировать эту тему, и, видимо, хочет, чтобы е-паспорта изготавливала матрацная фирма чиновника «Венето».

Прямолинейные журналисты одной из радиостанций позвонили «дерегулятору» с просьбой прокомментировать высказывание Грицака.

Ответ «дерегулятора» достоин того, чтобы привести его, как говорится, без купюр (слушайте запись ниже – ВНИМАНИЕ, ненормативная лексика в исполнении высокопоставленного чиновника!).
Что тут можно сказать – вот оно лицо чиновника, которого лишили отката и вывели на чистую воду. Хамский тон, мат, угрозы – к сожалению, подобный человек остается у власти и продолжает планомерно уничтожать украинский бизнес. Все у него уроды, представители нетрадиционной сексуальной ориентации, один Бродский – в белом сюртуке и за справедливость. Шизофрения, однако…

По материалам: from-ua.com