Брендированный скотч – показатель успешной компании

1 203

1

Брендированный скотч с логотипом компании является признаком успешного бизнеса. Это своего рода показатель серьезности к своему делу, а заодно и хорошая непринужденная реклама, на которую обращает внимание каждый, кто контактирует с ним. Когда магазины обклеивают коробки с продукцией фирменным скотчем, клиенты сразу же могут распознать, откуда прибыл товар, таким образом, бренд становится узнаваемым. Так же, если при перевозки груза товар затерялся, благодаря брендированному скотчу его будет легче найти. Преимуществ множество, а недостатков нет.  

Заказать брендированный скотч можно у специальных фирм. Это не занимает много времени, обычно заказ выполняется в течение нескольких дней, конечно же, все зависит от объема заказа. Чаще всего, на скотч наносится изображение максимум из трех цветов. Клиент может самостоятельно, на свой вкус выбрать цветовую гамму пленки, она довольно обширна.  К слову, наиболее популярными цветами считаются белый, желтый и красный, так как именно эти цвета из далека бросаются в глаза. Толщина брендированного скотча, и клеевая основа предоставляется на выбор клиента, в зависимости от нужд. Представители легкой промышленности заказывают скотч аналогичный по характеристикам с обычным канцелярским скотчем. Более плотный скотч приобретают для упаковки крупногабаритных предметов.

Брендированный скотч применяют в разных сферах и в разных целях. Некоторые компании заказывают брендированный скотч с определенной тематикой, например с рождественским рисунком, им упаковывают подарки для трудового коллектива и партнеров по бизнесу. Также, выбрав просто красивый рисунок, скотч используется как декоративный элемент для украшения коробок с продукцией, офиса, открыток, документов.