Аксессуары к сотовым телефонам – роскошь или необходимость?

572

Какие из аксессуаров для телефонов стали необходимостью, а  какие относятся к элементам роскоши? Никогда не задумывались на эту тему? Вот, например, чехол для телефона, каких их сейчас только не выпускают: из силикона, кожи, в виде книжки, подставки, с ушками, стразами, росписями и даже с личными фотографиями владельца – если делать на заказ. Конечно же, чехол у телефона должен быть, это оберегает его от ударов, царапин, погодных условий (если идет дождь, а вам позвонили). Сюда можно отнести и пленку на экран, которая выполняет подобные функции.

Следующая в списке – запасная батарея. Наверное, каждый владелец смартфона сталкивался с ситуацией, когда она полностью разряжалась в самый не подходящий момент. Если вспомнить, раньше такой проблемы не было, но и аппараты значительно изменились, стали выполнять больше функций, одни игры и мп3 плеер сколько заряда «съедают». Так вот, конечно можно носить с собой зарядку или юсб шнур, и каждый раз искать место, где есть розетка или ноутбук, но выгоднее купить запаску и перестать волноваться, что вы останетесь без связи. Тут можно дать один совет, покупайте аккумулятор для мобильно телефона от «родных» производителей, так будет надежнее.

Перейдем к наушникам. Тут можно отметить тот факт, что родные наушники не всегда бывают хорошими или удобными, приходится присматривать более стоящие. Если вы любитель музыки, это очень важно, так как они позволяют отвлечься от всего происходящего и погрузиться в свой мир. Выбирая качественные наушники, обратите внимание на такие параметры, как чувствительность  - 100-120 дБ, громкость, передача басов, исопротивление (отвечает за расход батареи) - 10-60 Ом, и на длину шнура.

О самом необходимом поговорили, выходит, что аксессуары это вовсе не роскошь, как ни крути. Кстати, есть много и других полезных вещей для сотового телефона, например блютуз-гарнитуры, мобильная акустика, карты памяти, автомобильные зарядки, стилусы, держатели, док-станции, все это можно купить по приемлемым ценам в интерне-магазине https://buyon.ru. Не экономьте на себе, ведь, с такими, казалось бы мелочами, жизнь становится куда легче и интереснее.